Кашира
Ваш город Кашира?

Крафтвэй корпорэйшн ПЛС

Клиент SuperJob с 2007 годаБолее 500 сотрудников
Описание

Kraftway – одна из крупнейших российских компаний, действующая на рынке с 1993 года и занимающаяся разработкой и производством доверенных платформ с интегрированными средствами защиты информации, созданием на их основе программно-аппаратных комплексов, адаптированных под нужды заказчиков, а также внедрением инфраструктурных решений. Стратегическими заказчиками корпорации являются крупнейшие государственные и коммерческие структуры. Для наиболее полного удовлетворения запросов клиентов Kraftway сосредоточил усилия на нескольких важнейших направлениях работы: Разработка и производство электронно-компонентной базы и доверенных платформ с интегрированными средствами защиты информации; Исследовательская деятельность, создание инновационных доверенных продуктов и решений для вертикальных рынков; Реализация крупных интеграционных проектов; Организация на собственном заводе доверенного промышленного производства средств вычислительной техники и телекоммуникационного оборудования; Проведение спецпроверок, специсследований, аттестации помещений, где ведется работа со сведениями, составляющими государственную тайну, защита персональных данных; Сервис и поддержка клиентов во всех субъектах РФ Компания накопила уникальный опыт подготовки архитектурных, общесистемных и технических решений для информатизации органов власти, крупных и средних коммерческих предприятий, учреждений здравоохранения, образования, социальной защиты. В 2010 году завод Kraftway в г. Обнинск посетил Президент РФ Д. А. Медведев. В 2020 году компания Kraftway включена в федеральный перечень системообразующих предприятий российской экономики. В этом же году Kraftway стал одним из учредителей консорциума производителей вычислительной техники АНО «ВТ».
Заявите о желании работать в компании
Все компании / Продажи (опт) / Бытовая техника, компьютеры, оргтехника, ПО, средства связи
1 вакансия
Москва, 3-я Мытищинская улица, 16с60
Сопровождение груза: перевозка грузов по Москве и МО, экспедирование, сдача груза грузополучателю, оформление погрузо-разгрузочных…
Права категории С. Знание Москвы и МО. Желательно опыт работы в Транспортно-экспедиционных компаниях. Исполнительность, аккуратность…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob