Кашира
Ваш город Кашира?
Резюме № 9296490
Обновлено 28 июня 2015
Превью фото соискателя
Начальник отдела труда и заработной платыБыл сегодня в 9:53
90 000 ₽
39 лет (родился 17 июля 1984), cостоит в браке, есть дети
Кашираготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 8 месяцев

    • Июль 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 9 месяцев

    Начальник бюро организации оплаты труда

    ОАО Ступинская металлургическая коипания, Ступино

    Обязанности:

    Методическое руководство над персоналом БТиЗ структурных подразделений Организации (48 человек) в части организации оплаты и нормирования труда (более 2000 человек - повременная, сдельная оплаты, доплаты, премии). Участие в проекте, составление и контроль исполнения плана (MS Project) по внедрению 1С 8 УПП, непосредственный контроль правильности формирования заработной платы в том числе учет отработанного времени, формирование кадровых событий. Написание технических заданий разработчикам и тестирование работоспособности программы 1С. Непосредственное руководство бюро учета рабочего времени. Пересмотр и разработка Положений об оплате труда, предоставления дополнительных отпусков, порядка организации нормирования труда. Консолидация данных и формирование презентации (MS PowerPoint) итогов работы Организации. Участие, контроль и предоставление льгот и компенсаций при проведении аттестации рабочих мест или специальной оценки условий труда. Разработка, внедрение и методическое сопровождение таблиц для ускорения обработки информации (MS Excel).
    • Июль 2012 – июль 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник бюро труда и заработной платы

    ОАО Ступинская металлургическая компания, Ступино

    Обязанности:

    Руководство и контроль над подчиненным персоналом БТиЗ структурного подразделения. Разработка положений по организации оплаты труда. Выполнение комплекса работ по совершенствованию нормирования труда; Ведение показателей по труду и заработной плате; Нормирование труда; Составление штатного расписания; Начисление заработной платы; Организация морального и материального стимулирования работников; Контроль компенсаций и удержаний из ФОТ; Расчёт нормативной численности работников; Составление рабочих и должностных инструкций; Перевод работников на грейдовую оплату труда; Прокатное производство (300 человек).
    • Июнь 2012 – июль 2012
    • 2 месяца

    Инженер по организации и нормированию труда

    ОАО Ступинская металлургическая компания, Ступино

    Обязанности:

    Выявления устаревших и ошибочно установленных норм, проведение работ по своевременной замене новыми; Ведение показателей по труду и заработной плате; Нормирование труда; Составление штатного расписания; Начисление заработной платы; Организация материального стимулирования работников; Контроль компенсаций и удержаний из ФОТ, ФЗП; Расчет нормативной численности работников; Составление рабочих и должностных инструкций; Перевод работников на грейдовую оплату труда; Прокатное производство (300 человек).
    • Февраль 2012 – июнь 2012
    • 5 месяцев

    Экономист по труду

    ОАО Ступинская металлургическая компания, Ступино

    Обязанности:

    Анализ и совершенствование системы оплаты труда; Ведение показателей по труду и заработной плате; Составление штатного расписания; Начисление заработной платы; Организация материального стимулирования работников; Контроль компенсаций и удержаний из ФОТ, ФЗП; Расчёт нормативной численности работников; Составление рабочих и должностных инструкций; Перевод работников на грейдовую оплату труда; Автотранспорт (80 человек).
    • Февраль 2007 – ноябрь 2011
    • 4 года и 10 месяцев

    Нормировщик горный на подземных работах

    Навоийский горно-металлургический комбинат, Центральное рудоуправление, Шахта «Мурунтау», Навои

    Обязанности:

    Выявления устаревших и ошибочно установленных норм, проведение работ по своевременной замене новыми; Ведение показателей по труду и заработной плате; Нормирование труда; Составление штатного расписания; Начисление заработной платы; Организация материального стимулирования работников; Контроль компенсаций и удержаний из ФОТ; Расчёт нормативной численности работников; Составление рабочих и должностных инструкций.
    • Февраль 2006 – февраль 2007
    • 1 год и 1 месяц

    Мастер горный на подземных работах

    Навоийский горно-металлургический комбинат, Центральное рудоуправление, Шахта «Мурунтау», Навои

    Обязанности:

    Осуществление контроля и руководство горнопроходческими и взрывными работами, составление технической документации.
    • Август 2005 – февраль 2006
    • 7 месяцев

    Проходчик 6-го разряда

    Навоийский горно-металлургический комбинат, Центральное рудоуправление, Шахта «Мурунтау», Навои

    Обязанности:

    Бурение шпуров ручными перфораторами, уборка взорванной горной массы скреперными лебёдками, погрузка горной массы пневматическими погрузочными машинами, крепление горных выработок арочной крепью.
    • Июль 2004 – август 2004
    • 2 месяца

    Стажёр механика Цеха горных работ и рудоподготовки

    Совместное Узбекстко-Американское предприятие "Зарафшан-Ньюмонт", Навои

    Обязанности:

    Осуществление чёткой и бесперебойной работы самоходной щековой дробильной установки с дальнейшей погрузкой на конвейер и транспортировкой по нему.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Награжден почётной грамотой за активную жизненную позицию и организацию работы с молодыми специалистами. Преподавание основ экономики, организация труда и заработной платы на предприятии, экология предприятия. Способность к объединению людей по интересам или для достижения поставленной цели. Компьютерные навыки: Опытный пользователь как в части программного обеспечения так и железа.

Дополнительные сведения:

Работоспособен, настойчив, целеустремлен, аккуратен, легко и само обучаем, инициативен, исполнителен, честен, общителен. Футбол, рыболовство, активный образ жизни.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 17 похожих резюме
Обновлено 25 февраля 2022Последнее место работы (5 лет и 12 мес.)Ведущий бухгалтерАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 17 ноября 2020Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Начальник отдела труда и заработной платыАпрель 2019 – сентябрь 2020
Обновлено 2 сентября 2020Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Начальник отделаИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 8 октября 2019Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Ведущий экономист по трудуСентябрь 2007 – май 2012
Обновлено 8 июля 2019Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)Руководитель группы нормированияИюль 2015 – работает сейчас
Обновлено 8 июля 2019Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)Руководитель группы нормированияИюль 2015 – работает сейчас
Обновлено 6 августа 2018Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Начальник отдела труда и нормирования производстваФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 17 января 2018Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)Руководитель управления компенсаций и льготНоябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 14 октября 2017Последнее место работы (11 лет и 12 мес.)Начальник отдела организации труда и мотивации персоналаАпрель 2012 – работает сейчас
Обновлено 15 августа 2017Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)Руководитель отдела по персоналу и общим вопросамЯнварь 2015 – работает сейчас
Работа в Кашире / Резюме / Кадры, управление персоналом / Оплата труда, компенсации и льготы / Начальник