Кашира
Ваш город Кашира?
Резюме № 34141052
Обновлено 1 мая 2020
Превью фото соискателя
Специалист по торговой безопасностиБыл больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 11 июля 1980), cостоит в браке, есть дети
Каширане готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 11 месяцев

    • Ноябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 5 месяцев

    Региональный начальник службы безопасности

    Розничная торговля, Кашира

    Обязанности:

    Экономическая безопасность компании, организация комплексной безопасности, Обеспечение техническими средствами охраны объекта (установка сигнализации, видео наблюдения, системы доступ-контроля) Подбор и расстановка персонала охраны на объекте, Организация и руководство вопросами защиты и сохранности коммерческой тайны, выявление и предотвращение потерь, взаимодействие с органами внутренних дел, представление интересов компании в судах, контроль за проведением глобальных ревизий с дальнейшим разбором, проведение служебных расследований, заключение договоров, работа со счетами. Руководство персоналом более пятидесяти человек.
    • Май 2016 – сентябрь 2016
    • 5 месяцев

    Региональный начальник ДПП

    Торговая компания (розничная торговля), Ступино

    Обязанности:

    Контроль за выполнением персоналом всех установленных технологических процессов приемки, хранения и утилизации ТМЦ, контрольно-кассовых операций, инструкций, распоряжений, принятых в компании. Анализ результатов проведенных ревизий. предупреждение и выявление факторов, способствующих нанесению потерь в магазине, проведение мероприятий по их снижению. обеспечение выполнения всеми работниками объекта мер пожарной безопасности. подготовка установленной отчетности, противодействие конкурентам, проведение служебных расследований.
    • Март 2016 – май 2016
    • 3 месяца

    Директор по безопасности

    Торговая компания, Дубна (Московская область)

    Обязанности:

    Экономическая безопасность компании, организация комплексной безопасности, Обеспечение техническими средствами охраны объекта (установка сигнализации, видео наблюдения, системы доступ-контроля) Подбор и расстановка персонала охраны на объекте, Организация и руководство вопросами защиты и сохранности коммерческой тайны, выявление и предотвращение потерь, взаимодействие с органами внутренних дел, представление интересов компании в судах, контроль за проведением глобальных ревизий с дальнейшим разбором, проведение служебных расследований, заключение договоров, работа со счетами. Руководство персоналом более ста человек.
    • Июнь 2014 – март 2016
    • 1 год и 10 месяцев

    Заместитель директора по безопасности

    Торговая компания, Дубна (Московская область)

    Обязанности:

    Организация комплексной безопасности, выявление и предотвращение потерь, взаимодействие с органами внутренних дел, представление интересов компании в судах, контроль за проведением глобальных инвентаризаций с дальнейшим разбором, заключение договоров, работа со счетами. Руководство персоналом более ста человек.
    • Май 2013 – июнь 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Ведущий специалист по безопасности

    Торговая компания

    Обязанности:

    Организация работы СБ на магазине, ведение табелей, контроль за выполнением бизнес процессов персоналом, мониторинг видео наблюдения, контроль трудовой дисциплины персонала, участие в глобальных инвентаризациях, понижение потерь.
    • Апрель 2010 – июнь 2013
    • 3 года и 3 месяца

    Ведущий специалист по работе с клиентами

    Торговая компания, Домодедово

    Обязанности:

    Развитие, и работа с прямым дилером, контроль состояния заказов, отгрузок и дебиторской задолженности по клиентам работа с претензиями клиентов, проведение переговоров с ключевыми клиентами планирование объемов закупок, продаж увеличение ассортимента в розничной сети, разработка совместных акций по продвижению продукта

Обо мне

Профессиональные навыки:

Активная жизненная позиция, отличные аналитические способности, системный подход к решению поставленных задач, стрессоустойчивость, целеустремленность, Опыт проведения переговоров. Умение решать неординарные и конфиденциальные вопросы. умение руководить большим коллективом, работа с программой супермаг, Астор 1С, set retail, Word, Excel, знание торговых бизнес процессов. В 2014 г. прошел курсы "Менеджмент торговой безопасности" на знание стандартов в области организации и управления системой предотвращения потерь в розничной торговле.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Кашире / Резюме / Безопасность, службы охраны / Имущественная безопасность / Специалист по безопасности

Смотрите также резюме